Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Банковский форум » Нужны бухгалтерские услуги.


Нужны бухгалтерские услуги.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Подскажите куда и к кому можно обратится за помощью в ведения налогового учета?

2

Нам тоже срочно нужны бухгалтерские услуги,но не против рассмотреть и другие варианты.

3

Скорей всего вам будет проще нанять на работу нормального, профессионального бухгалтера который будет делать весь этот спектр услуг. Я думаю так будет экономней на порядок.

4

Вечер добрый.Хочу подсказать вам отличную компанию https://www.pravo-ved.ru/ , которая оказывает различные бухгалтерские услуги, имеет большой опыт работы в различных направлениях. Лучшие цены и квалифицированные специалисты. Это то что вам необходимо,берите на заметку.

5

Я сама себе бухгалтер, мониторю рынке , продаю  и покупаю золото. Сейчас нашли удачный ресурс: аукцион ювелирных изделий на сайте  "ALBAY". Там очень легко добавить свой аукцион, добавляете свой товар., ставите цену, потом он идет в продажу. Золото сейчас лучше продавать, чем сдавать в скупку, на на этом и строю свой заработок. Сейчас золото в цене растет.

6

Актуальная тема, воспользуюсь советом.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Банковский форум » Нужны бухгалтерские услуги.