Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Бизнес предложения » Пришло время покупать квартиру.


Пришло время покупать квартиру.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Пришло время покупать квартиру, а я все никак не выберу подходящий вариант. Не знаю брать в новостройке, или на вторичном рынке смотреть. Покупка дорогостоящая, страшно на мошенников попасть.

2

У нас с мужем в планах в этом году купить жилую недвижимость. Но вот никак не можем определиться. Что же лучше взять, дом или квартиру?

3

агентство недвижимости вариант, но в любом случае скажу что выгоднее всего именно выйти на прямую на предложения от застройщика.

4

Необходимо также грамотно провести сделку при покупке, чтобы не попасть на уловки мошенников и не лишиться денег. Самым правильным решением в данном случае будет обратиться к сертифицированным специалистам, которые проведут документальную часть сделки и проверят квартиру на «чистоту».

5

Всем привет.Да понятно, что к покупке квартиры следует относиться очень серьезно, так как бывают случаи, что могут деньги взять и внезапно пропасть. Я поэтому в прошлом году покупал здесь https://www.gdeetotdom.ru/kupit-kvartiru-moskva/ ,просматривал с юристом все документы тщательно и оказалось, что застройщик добросовестный и работает на клиента.

6

Хотите купить недвижимость ,обращайтесь только к ним,потому что на самом деле они вам помогут с выбором и именно хорошим,не сомневайтесь.

7

Мы всеже решили приобрести дом . а не квартиру. Сейчас смотрим есть Продажа домов в Иглино. На сайте есть все выкладки, фото, параметры, отзывы клиентов. Смотрим вариант  №10131 Каменный дом. участок большой есть, думаю, что его и приобретем.

8

Тёмма, если с привлечением ипотечных средств, то выгоднее новостройка. На нее меньше процент.

9

ТС, если есть время ждать, то лучше покупать новострой на ранних этапах возведения. В этом случае получится приобрести квартиру по самой низкой цене, которая возможно для конкретного ЖК. Если нет, ищите вариант с ключами. Новостройки такие тоже есть, например, Дом на Барвихинской https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_barvicha/o-proekte он уже сдан

10

Тоже нашли квартиру под покупку. Хотим ее проверить по реестру собственника. Есть Выписка ЕГРН, она проверит как раз все, что нужно перед покупкой. Нашли на сайте "егрн-документ" большой спектр услуг. указана расценка и срок получения справки. Отзывы имеют отличные.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Бизнес предложения » Пришло время покупать квартиру.